| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Новый сезон (Россия) |
| Тема сообщения | Да все правильно. |
![]() |
| Автор | gpp | |
| Дата | 20-1-2005 08:33 | |
|
Всегда там так и было. Не хотят они работать, лишь только водку жрут, и жалуются как им тяжело живется. | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |