| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Новый сезон (Россия) |
| Тема сообщения | Как там Банное? |
![]() |
| Автор | петр е-бург | |
| Дата | 6-12-2003 14:25 | |
|
Произошло-ли обещанное открытие?Жители г.Магнитогорск,вы рядом-поделитесь.Мы 11.12 едем большой компанией в метизник,просто распирает от нетерпения.Спасибо. | ||
| Тема сообщения | Re: Как там Банное? ![]() |
![]() |
| Автор | Gek | |
| Дата | 6-12-2003 19:26 | |
|
Смотри здесь | ||
| Тема сообщения | Re: Как там Банное? ![]() |
![]() |
| Автор | Георгий | |
| Дата | 9-12-2003 18:07 | |
|
7 декабря закрыли на дороботку.Снега нет. Обещали быстро исправить. | ||
| Тема сообщения | Re: Как там Банное? ![]() |
![]() |
| Автор | Bems | |
| Дата | 9-12-2003 21:51 | |
|
Был 5-го на открытии - подымалки запустили, а пушки не наладили - вместо снега налили воды, если наладят, то через пару недель видимо запустят. И если они будут работать как в Абзаково - будет прилично или даже круто. | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |