| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Новый сезон (Россия) |
| Тема сообщения | Это про какое место |
![]() |
| Автор | Yar | |
| Дата | 23-10-2003 13:00 | |
|
Про КО или остальные? Для не-питерских поясню: там рядом 3 горки-конкурента. Склоны готовят сильно по-разному. Соответственно, открываются и закрываются не одновременно. | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |