| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Новый сезон (Россия) |
| Тема сообщения | Классно изложено! |
![]() |
| Автор | Слава | |
| Дата | 16-7-2002 15:11 | |
|
Кто ходил - подтвердит, что написано красиво. На нюансах не останавливаюсь, поскольку к лыжам это не относится. Молодцы! Приятно сознавать, что не потерян у нашей молодежи дух авантюризма ( во фрацузском понимании этого слова). | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |