| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Новый сезон (Россия) |
| Тема сообщения | Re: где ж вы раньше были? целовались с кем? |
![]() |
| Автор | sergio33 | |
| Дата | 15-7-2002 09:11 | |
|
to nyrk: Блин! не знаю, почему нас не было... и почему я не знаю, что ты поехал на Эльбрус - я тоже не знаю. Как так? Вроде всех сургучей знаю, кто райдит... давай-ка "спишемся"... пиши на popishu@rbcmail.ru. | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |