| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Новый сезон (Россия) |
| Тема сообщения | где ж вы раньше были? целовались с кем? |
![]() |
| Автор | nyrk | |
| Дата | 15-7-2002 07:15 | |
|
Все очень здорово. Но почему на "Летних снегах Эльбруса" с 10 по 22 июня Сургут представлял один я? | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |