| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Новый сезон (Россия) |
| Тема сообщения | Re: A Сулахат далеко от подъемников? |
![]() |
| Автор | Bems | |
| Дата | 21-3-2002 17:08 | |
|
Нет. ~200 м. это в пос.ПЫХТОВЫЙ мыс, что рядом с г.Вершинами, и нижней ст. маятниковой канатки. Идти мин. отсилы 5. (а то и 3). Сама г-ца переделана из бывшей общаги, никаких тусовок - вся тусня сбирается в г.вершинах в барах на 1-м и 9-м этажах (мне больше нравится 9-й). А можно снять квартиру - я думаю в это время сдают почти за бесценок. | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| AlexF | 21-3-2002 09:57 | |
| dimon1 | 22-3-2002 11:52 | |
| Bems | 21-3-2002 10:17 | |
| AlexF | 21-3-2002 13:19 | |
| Bems | 21-3-2002 17:08 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |