| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Дети |
| Тема сообщения | Re: Сколько лет и как катается |
![]() |
| Автор | BIS | |
| Дата | 24-9-2007 11:37 | |
|
Откатался три сезона, только подмосковье. Последний сезон катается сам, поворачивает "на параллельных", скорость в принципе контролирует, но может растеряться, сесть назад и полететь. Плугом тормозить не умеет. | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| BIS | 22-9-2007 11:56 | |
| Maйop | 23-9-2007 20:57 | |
| Dimit | 24-9-2007 00:19 | |
| Анюткин | 3-10-2007 10:27 | |
| BIS | 24-9-2007 11:37 | |
| Maйop | 24-9-2007 23:44 | |
| Dimit | 25-9-2007 00:13 | |
| Janek | 17-11-2007 00:17 | |
| Dimit | 17-11-2007 14:24 | |
| BIS | 27-9-2007 16:12 | |
| Dimit | 27-9-2007 17:44 | |
| Dimit | 24-9-2007 23:18 | |
| BIS | 24-9-2007 23:24 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |