| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Лыжи |
| Тема сообщения | У меня примерно такие и есть |
![]() |
| Автор | Yar | |
| Дата | 31-10-2004 23:07 | |
|
914 чего-то там. Хорошие крепления. Только я их больше 11 не крутил ни разу, обычно катаю 9-10. Может мне 912 Ti хватит, они вроде как полегче? | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |