| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Ботинки |
| Тема сообщения | А кто знает lange? |
![]() |
| Автор | alex-k | |
| Дата | 11-3-2002 23:53 | |
|
Други, кто может рассказать что за вещь такая Lange zero X7? (какая жесткость, для какого уровня катальщика и все такое) | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| alex-k | 11-3-2002 23:53 | |
| Кот | 15-3-2002 12:01 | |
| Alexdem | 12-3-2002 09:19 | |
| alex-k | 13-3-2002 11:00 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |