| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Ботинки |
| Тема сообщения | Re: Где бы починить внутренний ботинок? |
![]() |
| Автор | SergeyKuznetsov | |
| Дата | 19-7-2001 17:13 | |
|
Качественно зашить в любой обувной мастерской могут, если проблема только шов восстановить. А какая для этого квалификация нужна - вроде дело не хитрое? | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| Starling | 18-7-2001 15:28 | |
| SergeyKuznetsov | 19-7-2001 17:13 | |
| Tony | 18-7-2001 19:05 | |
| Starling | 20-7-2001 17:38 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |