| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Ботинки |
| Тема сообщения | Ботинки SALOMON |
![]() |
| Автор | Pelot | |
| Дата | 15-12-2012 19:38 | |
|
Всем здравствуйте! Есть желание приобрести SALOMON IMPACT 120CS без примерки (заказать), мерил старые X-WAVE 8, очень пришлись по ноге. Подскажите пожалуйста одинаковые ли у них колодки. Катаюсь в DALBELLO PROTON 8, давят в подъёме на изгибе. | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| Pelot | 15-12-2012 19:38 | |
| mikov | 15-12-2012 19:53 | |
| Pelot | 15-12-2012 20:03 | |
| Maйop | 20-12-2012 18:21 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |