| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Ботинки |
| Тема сообщения | Re: ты не прав! |
![]() |
| Автор | vaborg | |
| Дата | 10-12-2012 13:02 | |
|
ну не просто понеслось! он начал говорить, что у инструкторов-барыг длиннее, чем просто у барыг! :) | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |