| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Ботинки |
| Тема сообщения | ну насколько я понял |
![]() |
| Автор | vaborg | |
| Дата | 8-12-2012 12:52 | |
|
твоя профессия барыжить, а никак не тренировать, верно? разве ты можешь оценить прогресс в спортивном катании в зависимости от жескости ботинок? может у тебя и разряд есть какой нить по лыжам? | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |