| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Ботинки |
| Тема сообщения | Греющие стельки. |
![]() |
| Автор | CHAO | |
| Дата | 21-11-2012 16:37 | |
|
Ко мне, как уже давно стоящему на лыжах, обратилась знакомая с просьбой посоветовать греющие стельки с аккумулятором. Никогда ни чем подобным не пользовался, и потому буду рад услышать советы тех, у кого был опыт их эксплуатации. Может и модель подскажете!? | ||
| Тема сообщения | Re: Греющие стельки. ![]() |
![]() |
| Автор | red | |
| Дата | 21-11-2012 17:10 | |
|
Therm-ic первое что приходит в голову. --- | ||
| Тема сообщения | им же кирдык? (-) ![]() |
![]() |
| Автор | vaborg | |
| Дата | 21-11-2012 19:09 | |
|
Смотри тему сообщения! | ||
| Тема сообщения | Им кирдык, а в рознице есть пока вроде (-) ![]() |
![]() |
| Автор | red | |
| Дата | 21-11-2012 19:13 | |
|
Смотри тему сообщения! --- | ||
| Тема сообщения | про кирдык можно поподробнее? ![]() |
![]() |
| Автор | kst | |
| Дата | 22-11-2012 13:21 | |
|
А то как-то целесообразность приобретения под вопросом. | ||
| Тема сообщения | Да я точно подробностей не знаю ![]() |
![]() |
| Автор | red | |
| Дата | 22-11-2012 13:31 | |
|
но термик накрылся. Даже сайт уже перестал работать. --- | ||
| Тема сообщения | Да чо там подробностей... ![]() |
![]() |
| Автор | mikov | |
| Дата | 23-11-2012 21:17 | |
|
Компания в лице акционеров не договорилась об условиях продления кредита. Банкротство нах | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |