| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Ботинки |
| Тема сообщения | шнуровка на внутренники.имеет ли место быть? ![]() |
![]() |
| Автор | Ilijah | |
| Дата | 28-1-2010 20:21 | |
|
вот задумался о посадке своего внутренника по ноге.немного не плотно сидит в районе голени как не затягивай внешний ботинок и стреп. | ||
| Тема сообщения | Re: шнуровка на внутренники.имеет ли место быть? ![]() |
![]() |
| Автор | Bely | |
| Дата | 29-1-2010 10:58 | |
|
Чего-то я не понимаю... | ||
| Тема сообщения | Re: шнуровка на внутренники.имеет ли место быть? |
![]() |
| Автор | Ilijah | |
| Дата | 29-1-2010 12:16 | |
|
что тогда посоветуете для улучшения фиксации голени?я слышал,что из турестического коврика вставки делаю между язычком внутренника и голени,думаете актуально? | ||
| Тема сообщения | Re: шнуровка на внутренники.имеет ли место быть? ![]() |
![]() |
| Автор | Maйop | |
| Дата | 29-1-2010 13:50 | |
|
купить заливной внутренник. | ||
| Тема сообщения | Re: шнуровка на внутренники.имеет ли место быть? ![]() |
![]() |
| Автор | Ilijah | |
| Дата | 29-1-2010 13:57 | |
|
что такое заливной внутренник и с чем его едят? | ||
| Тема сообщения | имеет быть.. ![]() |
![]() |
| Автор | TheSkier | |
| Дата | 31-1-2010 19:13 | |
| Прикреплен файл | 4-4088-boot-lacer-x.jpg | |
|
..но это актуально в-основном в ски-туре, чтобы в походе при ослабленных застёжках нога во внутреннике не болталась, ну чтобы мозоли не натереть! в любом случае дело хорошее - под шнуровку ещё чего-нить можно запихать, если надо (что я и сделал, мои со шнуровкой.. :-) ) | ||
| Тема сообщения | Re: шнуровка на внутренники.имеет ли место быть? ![]() |
![]() |
| Автор | Maйop | |
| Дата | 1-2-2010 12:53 | |
|
сидас- по поиску( не помню как точно с расширением) закажете-пришлют. другое дело кто заливать будет? | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |