| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Ботинки |
| Тема сообщения | про голень |
![]() |
| Автор | Ioprst | |
| Дата | 8-5-2008 10:38 | |
|
та же проблема - в районе 3-й клипсы нога резко сужается, соответственно все давление приходится на 4 клипсу/стрэп. из-за того что давление приходится только на часть голени, голень очень часто быстро приходит в негодность((( | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |