| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Ботинки |
| Тема сообщения | Re: все-таки еще вопрос |
![]() |
| Автор | Jeka | |
| Дата | 25-4-2008 18:06 | |
|
плиз... не могли бы вы объяснить что значит - различаются в колодке. От продавцов в магазине я ничего не понял. (Они показывали на подошву ботинка (которая по ISO стандарту) и говорили что это и есть колодка. ) | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |