| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Ботинки |
| Тема сообщения | Хочу новые! |
![]() |
| Автор | rubl | |
| Дата | 21-1-2005 14:30 | |
|
Друзья хочу ботинки поменять.Кто знает такие чтоб на морозе сильно не мерзли(легко одевались)и жескоть была не меньше 75-80.Ну и цена в районе 300баков.Сам сейчас катаю на LANGE AC-8,нравятся но на морозе полный атас,один раз даже язык вырвал одевая... | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| rubl | 21-1-2005 14:30 | |
| Alexdem | 21-1-2005 14:46 | |
| rubl | 21-1-2005 14:59 | |
| duboix | 21-1-2005 18:26 | |
| mesier_DeBug | 24-1-2005 07:27 | |
| rubl | 24-1-2005 06:14 | |
| duboix | 24-1-2005 11:40 | |
| rubl | 24-1-2005 12:19 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |