| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Ботинки |
| Тема сообщения | Помогите! Вилы с ботинками, совсем не понимаю что нужно(+) |
![]() |
| Автор | Xelios | |
| Дата | 26-12-2004 19:07 | |
|
Здравствуйте! | ||
| Тема сообщения | Думаю по жесткости больше 80 ![]() |
![]() |
| Автор | Alevs | |
| Дата | 26-12-2004 21:52 | |
|
тебе ботинки не нужны, ибо я тоже росту 188, а весу, ну ты сам видел, почти 100. И при этом нормально катаюсь в ботинках жесткостью 90. А по поводу выбора высоты ботинок в зависимости от роста - это же не одежда, которая бывает разного размера и роста... И непонятно что значит "Только крошечным куском ноги давишь на язык" ? Может язык вытянуть повыше...или ты хочешь коленом на него давить? :) | ||
| Тема сообщения | Re: Думаю по жесткости больше 80 ![]() |
![]() |
| Автор | Xelios | |
| Дата | 27-12-2004 15:23 | |
|
Да я и сам вижу что 100 жесткости это мне с ушами. Просто ботинок хорош :) | ||
| Тема сообщения | Возьми xWave10, у них есть винтики чтоб вывернуть и "размягчить" :) ![]() |
![]() |
| Автор | archy | |
| Дата | 27-12-2004 15:40 | |
|
А вообще, жесткий ботинок лучше держит ногу, позволяет лучше контролировать лыжу, бла-бла-бла... | ||
| Тема сообщения | Re: Возьми xWave10, у них есть винтики чтоб вывернуть и "размягчить" :) ![]() |
![]() |
| Автор | Xelios | |
| Дата | 27-12-2004 16:32 | |
|
Вот и у меня такое чувство что мне такому длинному такие коротки ботинки хорошо не будут. Но и Xwave 10.0 до 8.0 винтами я не разгоню :)) | ||
| Тема сообщения | Если хочется комфорта и "мягкости" посмотри Сало 1080 ![]() |
![]() |
| Автор | archy | |
| Дата | 27-12-2004 17:52 | |
|
Очень комфортен, ооочень мягкий. И при этом высокое голенище. Модель основана на xWave линейке. | ||
| Тема сообщения | Я не ищу мягкие и комфортные ботинки. ![]() |
![]() |
| Автор | Xelios | |
| Дата | 27-12-2004 18:28 | |
|
Мне и из всей xWave линейке подходят только 9.0 и выше. Боюсь эти будут сразу на две нижнии застегиваться. | ||
| Тема сообщения | Я не понял, если 9-ка жесткая, то чем не подходят более младшая 8-ка, или даже 1080? (-) ![]() |
![]() |
| Автор | archy | |
| Дата | 28-12-2004 00:58 | |
|
Смотри тему сообщения! | ||
| Тема сообщения | Моя проблема, узкая стопа(+) ![]() |
![]() |
| Автор | Xelios | |
| Дата | 28-12-2004 12:18 | |
|
На всех ботах кроме описанных выше я либо _сразу_ застегиваю две нижние клипсы, либо(какие то другие ланги) ботинок не по ноге. | ||
| Тема сообщения | Тады ой ![]() |
![]() |
| Автор | archy | |
| Дата | 28-12-2004 14:32 | |
|
Хотя мне не показалось, что 8-ка особо шире 9-ки. | ||
| Тема сообщения | Вот вот. ![]() |
![]() |
| Автор | Xelios | |
| Дата | 28-12-2004 14:45 | |
|
Не особо, но достаточно для того, что бы две нижнии сразу застегивались, а на 9-ке запас остается(небольшой). | ||
| Тема сообщения | ProModel помягче (-) ![]() |
![]() |
| Автор | archy | |
| Дата | 28-12-2004 15:31 | |
|
Смотри тему сообщения! | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |