| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Крепления |
| Тема сообщения | Проблемы начинаются от 75мм в талии. |
![]() |
| Автор | red | |
| Дата | 26-11-2001 12:03 | |
|
Я бы сказал, от 75 мм. Мы с AlexDem ставили себе крепеж на врагов (K2 Enemy - 75 мм талия). Он поставил себе Tyrolia, я Marker - встали нормально и те и другие. Но видно, что это предел ширины тали - если брать шире, нужны спец. скистопы. | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |