| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Крепления |
| Тема сообщения | Крепления для фрирайда? |
![]() |
| Автор | mikie11 | |
| Дата | 23-11-2001 19:00 | |
|
Господа-товарищи, просвятите кто знает, чем фрирайдовые крепления от прочих отличаются? И что будет если на лыжи для фрирайда поставить обычные крепления? | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |