| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Крепления |
| Тема сообщения | Давайте уже чтонибудь придумаем для второй пары лыж :) |
![]() |
| Автор | kapitan | |
| Дата | 2-4-2013 10:48 | |
|
Комрады, ну я в этом году конечно окончательно захотел ездить со второй парой лыж. первая неделя снега по пояс, вторая бесконечно привлекательные бугры по тот же пояс. Нет, конечно я прокатался и там и там на бэконах 186, но куда спасительнее для колен было бы что то 170-е и поуже на буграх :) | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| kapitan | 2-4-2013 10:48 | |
| kapitan | 26-1-2014 21:27 | |
| red | 27-1-2014 12:50 | |
| kapitan | 27-1-2014 13:50 | |
| red | 27-1-2014 13:57 | |
| vova | 2-4-2013 11:07 | |
| kapitan | 2-4-2013 11:22 | |
| vova | 2-4-2013 11:36 | |
| kapitan | 2-4-2013 11:48 | |
| berg | 3-4-2013 13:24 | |
| ANT | 28-5-2013 17:19 | |
| CHAO | 25-1-2017 10:39 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |