будучи в Гудаури, встретились мы на "бескрайних целинных полях" с парой американских парней - один на телемарке, другой - на скитуре. Остановились поболтать - оказались - корреспонденты этого самого журнала отправились в поездку чтобы сделать фоторепортаж.
Поболтали мы с ними, а потом они грят, давайте, мол, ребята мы вас для своего репортажа зафотографируем - ломанитесь как вы вон по тому полю бескрайней целины, а мы вас запечатлим. Тока штоб не было никаких следов вокруг, а то кадр плохой получится.
Так что если вдруг в этом чудесном журнале вдруг покажут в отчете о поездке в грузию рашн скиерсов - так это мы :-)