| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Крепления |
| Тема сообщения | Спасибо! |
![]() |
| Автор | Vadim_Al | |
| Дата | 17-1-2005 12:15 | |
|
Вроде что-то похожее и в инструкции было. Только по-моему с оговоркой, о том, что это для регулировки +/- пол-размера. | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| Vadim_Al | 17-1-2005 10:36 | |
| Alexdem | 17-1-2005 10:56 | |
| Vadim_Al | 17-1-2005 11:14 | |
| ANT | 19-1-2005 16:03 | |
| Alexdem | 17-1-2005 11:20 | |
| Vadim_Al | 17-1-2005 11:49 | |
| Alexdem | 17-1-2005 12:05 | |
| Vadim_Al | 17-1-2005 12:15 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |