| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Крепления |
| Тема сообщения | я понял, что речь идет о прижиме пятки (-) |
![]() |
| Автор | Max | |
| Дата | 19-1-2004 16:19 | |
|
Смотри тему сообщения! | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| KOM | 19-1-2004 15:59 | |
| Max | 19-1-2004 16:18 | |
| KOM | 19-1-2004 16:35 | |
| vova | 19-1-2004 16:17 | |
| Max | 19-1-2004 16:19 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |