| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Крепления |
| Тема сообщения | Вопрос по Маркеру |
![]() |
| Автор | KOM | |
| Дата | 19-1-2004 15:59 | |
|
Есть ли у Маркеров регулировка усилия прижима ботинка? Вроде винт есть, а шкалы не видно. Или за очками к доктору сходить? | ||
| Тема сообщения | на какой модели есть винт? +++ ![]() |
![]() |
| Автор | vova | |
| Дата | 19-1-2004 16:17 | |
|
носок или пятка? | ||
| Тема сообщения | этот самый винт должен быть на одном уровне с корпусом крепления (ботинок встегнут) (-) ![]() |
![]() |
| Автор | Max | |
| Дата | 19-1-2004 16:18 | |
|
Смотри тему сообщения! | ||
| Тема сообщения | я понял, что речь идет о прижиме пятки (-) ![]() |
![]() |
| Автор | Max | |
| Дата | 19-1-2004 16:19 | |
|
Смотри тему сообщения! | ||
| Тема сообщения | спасибо (-) ![]() |
![]() |
| Автор | KOM | |
| Дата | 19-1-2004 16:35 | |
|
Смотри тему сообщения! | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |