| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Фрирайд |
| Тема сообщения | есть |
![]() |
| Автор | Telemark | |
| Дата | 7-7-2011 04:33 | |
|
спецы есть и даже в россии. например мне лично нравится макс ануфриков. и как катает и как расказывает. насчет первых мест в протоколах сильно не соглашусь. между суперкатанием и суперобъяснением как это получается - пропасть. иными словами не всякий мегаспортсмен сможет вам объяснить/научить кататься как он. | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |