| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Фрирайд |
| Тема сообщения | Re: Я написал "к фрирайду"... |
![]() |
| Автор | Lisenok | |
| Дата | 12-6-2007 23:22 | |
|
Я написал "к фрирайду"... [skip] И причем здесь "снобизм"? | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |