| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Фрирайд |
| Тема сообщения | Ляпов там может и нет |
![]() |
| Автор | Ski_Baby | |
| Дата | 4-5-2006 15:42 | |
|
но на 90% было не так, как написано. То есть человек со стороны все видит не так, как было на самом деле или это спец.взгляд журналиста? | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |