| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Фрирайд |
| Тема сообщения | Не обижайтесь =) |
![]() |
| Автор | duboix | |
| Дата | 26-2-2006 11:33 | |
|
Я бы с той штуки прыгать не стал бы - страшно, наверное... Поэтому кто-то выступает, а кто-то комментирует =) mailto: Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |