| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Одежда |
| Тема сообщения | Попробуй контактные линзы |
![]() |
| Автор | alexx_ll | |
| Дата | 10-4-2006 14:45 | |
|
Я в этом году купил себе разовые линзы one day - очень понравилось, одевал обычную маску, все видно, ничего не потеет, супер! | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| wowik | 3-4-2006 18:09 | |
| alexx_ll | 10-4-2006 14:45 | |
| Maйop | 3-4-2006 23:39 | |
| wowik | 6-4-2006 18:39 | |
| Mschumacher | 7-4-2006 13:05 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |