| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Одежда |
| Тема сообщения | Re: А нафига одевать виндстопер под мембрану? Чтобы мокрее было? 8-) |
![]() |
| Автор | oldscooler | |
| Дата | 13-2-2006 11:22 | |
|
А я вот одеваю под мембраму виндстопер тоже наверное - салева штормволл - вся влага уходит и оседает на подкладке куртки - а мембрамный флис абс. сухой. Вот. | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |