| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Одежда |
| Тема сообщения | Кому нужны г. штаны Goldwin ,продаю дешево (+) |
![]() |
| Автор | ДК1 | |
| Дата | 11-12-2003 09:42 | |
|
Есть абс. новые г. штаны Goldwin, разм.XL,XXL. Цвет серебро и серые. Отдам серебряные за 7500р, серые-7000р.тел. (095)766-52-71 Дмитрий. | ||
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |