На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2015 | Цены

Лыжи - 2015 - Elan SL Fusion

Elan

Текущий рейтинг (5,00 / 2)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Elan SL Fusion
Elan SL Fusion

  • Amphibio Profile
  • Mono Ti
  • Powerspine
  • Конструкция RST sidewall
  • Сердечник Laminated Woodcore
  • Система Fusion

SL WaveFlex Fusion - лучший друг чемпиона по слалому. Уникальная технология Power Spine, RST конструкция и усиления Mono Titanium разработаны для обеспечения быстрого прогресса слаломистов, стремящихся на пъедестал. Радиус: 12,4 м (165 см) Геометрия: 123-69-107 мм     Носок: 123 мм     Талия: 69 мм Пятка: 107 мм Ростовки: 155, 160, 165, 170 см     Категория: эксперт Уровень: 7-9     Трасса/Вне трассы: 100/0     Техологии: Amphibio, Power Spine, RST sidewall, Laminated Woodcore, Mono Ti

Отзывы о лыжах Elan SL Fusion (2015)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Mr.Gloom (29 Январь 2015, Чт, 18:17)

Отличная лыжа,просто великолепная.Мощная,но в тоже время добрая и полушная для тех кто непрочь поработать и погонять короткими дугами.Рекомендую уверенно катающимся и тем,кто ждёт от лыж скорости и отдачи .Безукаризненно держит на льду.На скорости,при закладывании,сразу чувствуется работа профиля Амфибия,лыжи как будто сами динамично перебрасываются.Остался весьма и весьма доволен.

Victor Efimik (15 Февраль 2016, Пн, 10:17)

Лыжи едут как по рельсам: что подготовленный склон, что разбитый, что лед. Чувствуешь себя на них очень уверенно. Но для лыжи для тех кто знает технику, не для новичков. Лыжа при закантовке сразу резко вгрызается в склон. Обе лыжи идут четко параллельно. Рекомендую не только экспертам но и тем кто хочет поднять свой уровень катания. Лыжадает море эмоций. Встав на эти лыжи, понимаешь что лыжи тебе помогают правильно выполнять технику слалом. До этого были nordica transfire75. Была проблема держать ноги параллельно при закантовке. Внутренная нога гуляла. Также на льду сносила. С Эланами же все четко: ноги держать параллельно легко и на льду как по рельсам. Очень доволен. Даже отзыв написал, хотя очень редко это делаю.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024