На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2014 | Цены

Лыжи - 2014 - Völkl Two

Völkl

Текущий рейтинг (5,00 / 7)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Völkl Two
Völkl Two

Freeski Full Rocker High

Backcountry Magazine Gear Guide Select Powder Magazine Skiers Choice Skiing Magazine Official Ski Test Selection Skiing Magazine Testers Choice

Отзывы о лыжах Völkl Two (2014)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Shpak_Andrey ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Не судите строго первый раз пришлось писать отзыв !

Проводили тесты на самой высокогорной горнолыжной базе Украины – Драгобрате. Тестировали новую коллекцию лыж от Volkl модели 2013/2014.

Ещё в начале дня раздавали лыжи для тестирования украинским райдерам. Но под вечер, когда оставалось мало лыжников, сами выбрались на склоны Драгобрата и «катнули» на маневренных One & Two.

One & Two ориентированы больше на фрирайд за счёт своей геометрии та прогресующей форме передника, лыжи стали более маневренными та легшими в управлении, даже если сравнивать з Kuro и Shiro. Фулл рокер обеспечивает мгновенное всплывание в целине.

Относительно поведения лыж на трассе: Two очень комфортна на жорстких участках за счёт жорсткости пятки. По ровных трасах надо ездить спаломной техникой или класической стойкой, прямо  на этих лыжах не комфортно ездить, хлопают носки и вечно тянуться перехреститься (за счет фулл рокера и площади прикосновения 57 см).

На бугорках поводяться очень хорошо. Volkl One сравнивая с Two более лёгкие в управлении, это понятно, в связи с меньшей геометрией. Лыжи идеально подойдут для людей которые только хотят сделать первые шаги в фрирайде и ещё не знают чего хотят.

Эти две модели за счёт своей маневренности и простоте в управлении, заставят любого лыжника получать максимум удовольствия от катания по пухляку и целине.

Вес лыж не большое и на ногах лыжи очень легкие. Хочеться добавить лыжи идеально подходят для фанового катания, прыжков, фристайла в целине и конечно же всеми любимого фрирайда !

    

Несколько фото с тестов:

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024