На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2014 | Цены

Лыжи - 2014 - Salomon Suspect RLD

Salomon

Текущий рейтинг (4,00 / 2)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Salomon Suspect RLD
Salomon Suspect RLD

CORE full woodcore STRUCTURE sandwich sidewall FEATURE pulse pad plus oversize pulsepad FEATURE edge armor FEATURE wider edges FEATURE total edge reinforcement

SUSPECT. Ты под подозрением! Ты уже прилично катаешься, ты уверен в себе и мечтаешь подвинуть Саймона на пьедестале фристайла. Ну, чтоже, эти лыжи дадут тебе шанс. Модель Suspect представляет собой точную, но более бюджетную копию про-модели  Саймона Дюмонта. И кок знать, быть может, однажды на Олимпе New School загорится и твоя звезда. Успеха!

Отзывы о лыжах Salomon Suspect RLD (2014)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Jibber (27 Апрель 2017, Чт, 17:10)

Когда-то мечтал о модели salomon "1080", теперь катаюсь на их потомках. Одним словом, классические парковые лыжи как для продолжающих, так и уверенных райдеров.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024