На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2014 | Цены

Лыжи - 2014 - Head Turbine 125

Head

Текущий рейтинг (5,00 / 3)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Head Turbine 125
Head Turbine 125

  • Сэндвич кэп конструкция с ребрами стабилизации TTS
  • Сердечник дерево
  • Усиленые жесткие боковые стенки
  • Фрирайдовый Рокер TNT: 40% Рокер /60% Камбер
  • Эластомерная система виброгашения ISS
  • UHM C база со структурой

Мощный инструмент и генератор нереального всплывания в снегу. Turbine это лыжа с шириной 125мм которая даст вам ощущения полета и потрясающе мягкой езды.

Freeskier Editors Pick

25 420 руб.

Отзывы о лыжах Head Turbine 125 (2014)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Mad ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

В этом году мне впервые удалось попробовать серфинг, сначала в Марокко в апреле, а затем в Биарицце в сентябре. Не забываемые ощущения нестись вместе с волной на специальной доске, которую все время выталкивает из воды-она не тонет.

Серфинг

И вот я уже стою встегнутый в мои новые Head Turbine на вершине горы Зеленая, что в Шерегеше. 14 ноября, всю ночь шел снег и мне предстоит проверить все то о чем рассказывал об этих лыжах в видеообзоре.

С выставки ISPO в Мюнхене с нетерпением ждал с ними встречи)

dJus6oOjLKc

Первое забавное наблюдение-на антивандальное покрытие не клеются спонсорские наклейки!

IMG_1482

В мягком снегу они не то что легко всплывают-практически никогда не тонут, все время едешь по верху, очень легко управлять! Даже когда едешь медленно, не проваливаются. Фантастическая плавучесть помноженная на легкую управляемость. Если помять их в руках, заметен сильно смягченный хвост, да и в целом это относительно мягкие лыжи. На протяжении двух недель катания пытался найти подвохи, плохо едут по жесткому, буду заваливаться на приземлениях?

insta

Два-три раза в неделю выпадал снег и мне оказалось трудно это проверить) Тем не менее условия менялись, был задутый "резиновый" снег, "полянский" сырой паудер, просто сырой снег, и наоборот сухой чисто Сибирский воздушный снег.

IMG_3902

"Слишком маленький радиус" 19 метров то же в порядке, ничего не рыскает, не зарезается, не уходит в резкий поворот или что то в этом духе, по крайней мере на скоростях которые получается развить в Шерегеше. Специально проехал пару раз по прямой натыкаясь на все бугры, конечно это не универсальные лыжи, их основное назначение глубокая целина, но никаких препятствий для катания по разбитому снегу.

IMG_9397

Смягченный хвост не мешает по факту, все норм, скорее наоборот-прощает на приземлениях ошибки новичкам, а для профи дает возможность гонять в свиче. При ровных приземлениях на любой амплитуде никаких проблем, когда заваливаешься назад встать действительно чуть сложней, но я привык.

IMG_4034

Мой комплект с креплениями для ски-тура Tyrolia AAAdrenalin 16 получился не супер легким по весу, но на ногах это очень легкие, "игривые" лыжи, они прямо выталкивают тебе на поверхность, как та доска для серфинга-лыжи класс, идеальный серфинг!

IMG_4086

Очень быстро стал им доверять настолько, что бы отправиться в полет любой амплитуды.

Дроп Карниз

Трюковые возможности очевидное преимущество.

IMG_4207

С Head Turbine легко почувствовать себя королем горы)

Портрет Шерегеш

Промеры для 181 ростовки 148-124-133, радиус 19 м

311323_1356005536

Автор: Иван Малахов (Columbia, Head, Giro, Actioncams.ru)
Фото: Влад Шитенок и Елена Шитенок

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024