На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2014 | Цены

Лыжи - 2014 - Head REV 90

Head

Текущий рейтинг (4,00 / 2)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Head REV 90
Head REV 90

Эта же модель:

Похожие модели:

  • Технология ERA 3.0
  • Сэндвич кэп конструкция
  • Сердечник дерево
  • 20% Рокер/80% Камбер
  • UHM C база со структурой

Надежная конструкция сэндвич с деревянным сердечником без металла обеспечивает хороший флекс, оптимальную жесткость и надежность, что важно в сложном снегу. В целом перед вами мощный, с повышенной проходимостью талии 90 мм, универсал, предназначенный для любителей выходить за пределы подготовленной трассы. Он понравится экспертам и любителям кататься по всему не разбирая дороги.

Skiing Magazine Official Ski Test Selection

23 370 руб.

Отзывы о лыжах Head REV 90 (2014)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Mad ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Условия теста: Шерегеш, мокрый снег и твердые бугры вне трассы, отратраченная трасса.
Универсальные Head REV 90 170 ростовки, в целом мне интересно оценить всю линейку REV, такие лыжи сейчас есть у любого производителя, трассовые, но с возможностью катания скажем так "рядом с трассой". Конкретно эта модель без титанала, с ним будут только REV 85 и уже в талии, что мне уже не так интересно. Тем не менее мягкими их не назовешь, гнутся равномерно по длине лыжи, нет отдельных "пунктов излома". Первое интересное наблюдение на ходу издают "пластиковый" свист от скольжения по снегу, очень легко поворачивать, я бы сказал они по человечески относятся к своему "наезднику", много не требуют, видимо так и задумывалось! На трассе особых достоинств и провалов не выявлено, супер карвинговыми их не назовешь, поставлю твердую 4.


310403_1356005535

image_5

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024