На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2013 | Цены

Лыжи - 2013 - Rossignol Radical 9SL Slantnose

Rossignol

Текущий рейтинг (4,67 / 3)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Rossignol Radical 9SL Slantnose | ibox
Rossignol Radical 9SL Slantnose | ibox
Rossignol Radical 9SL Slantnose | System : TPX
Rossignol Radical 9SL Slantnose | System : TPX

Rocker POWER TURN

Sidecut OVERSIZED

tip slant nose

minicap sandwich

Слаломная топ-модель. Никаких компромиссов! Уверенное управление во всех фазах поворота. Отлично держат дугу, даже очень короткую, за счёт спортивной "кубковой" конструкции, усиленной титаналом. Новая, стойкая к запредельным нагрузкам  платформа TPX

Отзывы о лыжах Rossignol Radical 9SL Slantnose (2013)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

СашаПитерский) ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Замечательные лыжи! По каше еще не тестил,но ледяные проплешины рвут так , что про них просто можно забыть,норовят сами положить тебя на склон и делать невероятные дуги, невероятно цепкие за дугу, кататься можно и на расслабонах, но не долго так как это лыжи провокатор - сами подстегивают тебя на безумные маневры на склоне , легкие ( если сравнивать с В5)! Лыжами наслаждаешся даже на положняке )) где дети учатся))

red ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Андрей Сиденко:

Приветствую, друзья. Хотел бы рассказать о Rossignol Radical 9 SL. Купил их около месяца назад и с тех пор фактически не ухожу со склона. Лыжи очень быстрые, на них хочется не просто кататься. C ними хочется летать. Немного загнутые носы придают им агрессивный вид, в стиле "спортцех".

фотография 13

В специальном слаломе отлично держат дугу, не проскальзывают совсем. я конечно понимаю, 13 м в ростовке 165 все таки, но так или иначе на льду любая лыжа дает небольшое "ведение". здесь к своему удивлению этого не ощутил. С первого метра трассы встаешь будто на рельсы. Интересная особенность, лыжи легко держат короткие дуги, но так же легко уходят и на средние. Особенно актуально в Подмосковье, да и в целом на многолюдных трассах.
Не стану рассказывать про использованные технологии, просто потому, чтобы никого лишний раз не путать и не пугать. Если соберетесь покупать слаломные лыжи - Rossignol 9 Sl отличный вариант, который подойдет все категориям катающихся.

фотография 12

Немного о себе, вес 90, рост 196, сначала немного пугала маленькая ростовка, все таки 165, это как ролики фактически, но мой вам совет, не обращайте внимания на ростовку. С моим ростом я легко на них катаюсь и получаю огромное удовольствие, как на длинных, так и на коротких трассах.
Если вы уже выбрали эти лыжи или думаете между ними и другими вариантами, советую поторопиться. В магазинах их разбирают очень быстро.

фотография 11

Nikk01 (22 Март 2017, Ср, 18:43)

Лыжи давали в прокате во французских Альпах в 2013-2014.

Относились к категории Platinum, верхнему прокатному уровню.

Мгновенная и очень лёгкая перекантовка, видимо из-за рокера, и езда, как по рельсам. Канты держат мёртвой хваткой. Полное ощущение, что они "вгрызаются" в снег.

На тот момент это были лучшие лыжи, на которых я катался.

Когда снимаешь себя на видео со жлыгой в руке, сильно резких движений делать не стоит, поэтому еду спокойнее, чем позволяют лыжи. Но видно, что дугу Радикалы держат без всяких усилий...

Рекомндуется всем любителям карвинга, особенно короткого.

На всякий случай ссылка на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=PDYnQE-KAKM

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024