На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2013 | Цены

Лыжи - 2013 - Head i.Supershape Titan

Head

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Head i.Supershape Titan
Head i.Supershape Titan
Head i.Supershape Titan
Head i.Supershape Titan

  • Head KERS
  • Head Speed Plate +(13)
  • Head Worldcup Sandwich Konstruktion
  • Head UHM C Belag mit Race-Strukturschliff
  • Head Intelligence Technology

По характеру Титан — это спортивный внедорожник от Supershape! Хотите иметь вездеходный джип со спортивной динамикой и подвеской — это Он. Реально взрывная спортивная энергетика за счет World Cup сэндвич конструкции с деревянным сердечником и двойным титаналовым слоем 0,5 мм. При этом высокая проходимость за счет широкой талии — 78 мм. Отличное виброгашение. Подкупает то, что у этих лыж практически нет скоростного предела — хочется гнать и гнать — и при этом вас абсолютно не волнует состояние снега — или подготовленный, или задутый, или жесткий, или разбитый или каша — на контроль и точность управления это никак не влияет. Если трасса идеальна — Титаны четко режут идеальную дугу на кантах. А на разбитом — широкая талия не даст утонуть — дави на газ!!! Эта модель любит хорошую скорость и драйв — тогда и она выкладывается по полной. Результаты тестов добавляют ей все больше т больше популярности. Абсолютный хит уже 3-его по счету сезона! Для экспертов и продвинутых лыжников.

Великолепный универсал верхнего уровня. По нашему мнению – лучшее, что есть у Head.. Главное его отличие и преимущество перед двумя предшественниками заключается в том, что он «вырос из супершейпов» и унаследовал их лучшие черты. То есть удовольствия от катания по подготовленным склонам вы получите здесь значительно больше. При этом лыжа демонстрирует хорошие рабочие качества и на разбитом, бугристом и обледенелом склоне. Модель будущего года нерадикально изменилась в лучшую сторону. Виброгашение стало более качественным.

Если вы стоите перед выбором кому из этих лыж отдать предпочтение именно по рабочим свойствам, правильнее всего вначале более точно определить область применения и уровень вашей техники катания. При достаточной технике и настрое на катание в самых жестких неблагоприятных условиях « в основном по бездорожью» - 70/30 – это Atomic Blackeye ti. Хочется чего-то нового и интересного – Rossignol Experience – 60/40, если Вы планируете большую часть времени кататься по подготовленным трассам, но иметь возможность чувствовать себя очень уверенно в изменившихся условиях – Head tinan - 50/50. Это деление очень - очень неточное и весьма условное, здесь я лишь попытался сформулировать подход, который применяю я сам, сталкиваясь с трудностями выбора, когда выбор не столь очевиден и трудно выбирать среди равных из лучших.

Отзывы о лыжах Head i.Supershape Titan (2013)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024