На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2013 | Цены

Лыжи - 2013 - Fischer RC4 Worldcup GS

Fischer

Текущий рейтинг (4,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Fischer RC4 Worldcup GS
Fischer RC4 Worldcup GS

Деревянный сердечник, сэндвич с сайдволом, двойная титаналовая  пластина 0,8 мм., технология "Hole Ski", финишная доводка World Cup.

Mодели для слалома–гиганта идентичны по конструкции лыжам, используемым спортсменами на Кубке Мира.  В сезоне 1213 Лыжи для слалома гиганта выпускаются в трех геометриях, - в соответствии с требованиями FIS  для соревнований на Кубке Мира и Евргпы - для FIS-стартов (маркировка FIS) - для соревнований FIS Masters (маркировка Masters). Две градации по жесткости - Medium и Stiff (разные артикулы).

Отзывы о лыжах Fischer RC4 Worldcup GS (2013)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

katso (14 Март 2020, Сб, 17:48)

Покатал эти лыжи, мне они показались очень скоростной мягкой моделью для хорошо подготовленных склонов. Сразу набирают скорость, возможно изза того что были отпарафинены на сервисе, не знаю. Скорость держат, немотря на то что довольно мягкие, иногда на льду "играют, дрожат". На снежной каше на них с этими качествами - страшновато -есть ощущение что при зарытии в снег мягкая лыжа потеряет контроль. Короче не для целины, не для бугров. Карвить большими дугами (этож слалом-гигант) на скорости - приятно, поворосы со сносом задников - тоже неплохо. В общем, неплохо.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024