На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2013 | Цены

Лыжи - 2013 - Atomic Descender

Atomic

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Atomic Descender
Atomic Descender

ALL MOUNTAIN ROCKER 85 15 STEP DOWN SIDEWALL TIMER LITE CORE

LENGTH (CM) 156 163 170 177
TIP WIDTH (MM) 108.5 110 113 114
WAIST WIDTH (MM) 74 74 76 76
TAIL WIDTH (MM) 93.5 95 98 99
RADIUS (M) 17 18 19 20

Официальные лыжи Австрийской горноспасательной службы Österreichische Bergrettung, Descender выделяется своей надежностью на протяжении всего дня на склоне, демонстрируя отличные рабочие качества в самых невероятных условиях.

Это возможно благодаря сердечнику Timber Lite: сочетание дерева и сверх-легкого Densolite делает простым любое восхождение. Да и на спуске эти лыжи хороши: хорошо защищенный носок, талия шириной 74 мм и прогиб Adaptive Rocker обеспечивают полнейший контроль над лыжами в любой ситуации и на любом, даже жестком, снегу. На склонах с неровным снегом конструкция с боковыми стенками Step Down смягчает удары, защищает лыжи от повреждения и обеспечивает надежную хватку кантов. Descender это идеальные лыжи для тех любителей ски-тура, которые хотят ощущать полный контроль над легкими лыжами на склонах с самыми разными характеристиками.

Отзывы о лыжах Atomic Descender (2013)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024