На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2012 | Цены

Лыжи - 2012 - Scott Dozer

Scott

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Scott Dozer
Scott Dozer

Эта же модель:

Похожие модели:

scott-sscl-triax

Cэндвич woodcore SSCL TRIAX с усиленными боковыми стенками, Геометрия 3D (с плоской грузовой зоной), триаксиальное плетение, сердечник из тополя, Twin Tip Rocker, доводка Factory Finish

Бестселлер - следующая ступень вверх от Punisher. Мягкий фрирайд фристайл универсал твинтип - многоцелевой всепогодный истребитель в самом лучшем смысле слова. Приятно радует очередное ноу-хау 3D геометрии от Scott: имея приличную ширину талии и продольную мягкость, Dozer, тем не менее, удивительно легко и комфортно управляется, стабильно идет по жесткому и держит карвовую дугу (!) на скорости.

Freeskier Editors Pick Powder Magazine Skiers Choice Skiing Magazine Official Ski Test Selection

Отзывы о лыжах Scott Dozer (2012)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

andrey.karpov.961 ( 9 Январь 2015, Пт, 14:46)

Panisher и Dozer две абсолютно разные лыжи и общего в них только производитель и то , что они твин-типы. Какая к чёрту ступень вверх.
Если Panisher действительно мега универсал , то Dozer ближе к бэк-кантри нью-скул . Гораздо легче и мягче Panishera . Легче всплывает и управляется в пухлом снегу , гораздо комфортнее при приземлениях . Но на жёстком совершенно не держит , схлопывает носок и срывает пятку .

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024