На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2012 | Цены

Лыжи - 2012 - Moment Jib

Moment

Текущий рейтинг (4,50 / 6)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Moment Reno Jib
Moment Reno Jib

SP_Traditional_Jib

Осиновый/ясеневый сердечник
Сердечник – основа любых лыж. Мы делаем его из сосны, осины и ясеня, с сертификатами ЛПС (FSC) в США, из высшего сорта дерева. Каждая пара лыж Moment имеет усиленный ламинат для постоянной упругости, испытываемый в лабораториях в жёстких условиях. Сертификат Лесного Попечительства означает, что древесина для наших сердечников выходит из лесов с применением устойчивого лесопользования. Осиновый/ясеневый сердечник. Мы используем эту комбинацию в лыжах, которые реально выдерживают жесткие призёмы. Ясень обеспечивает удивительные прочность, силу и ударогашение. Осина продлевает срок жизни и добавляет легкости сердечнику.

Традиционный прогиб
Этот профиль старше, чем твоя бабушка. Прогиб под креплениями поддерживает давление на кантах в повороте, обеспечивая мощь и прочность парковых и all-mountain лыж.

Покрытие
Мы используем несколько различных типов материалов верхнего покрытия, совмещенных с сублимированной графикой (нанесение рисунка за счет высоких температур) - нетоксичной и экологически чистой альтернативой шелкографии. Каждый слой выбран, чтобы обеспечить оптимальную ударопрочность при сохранении четкой и яркой графики.

Боковые стенки
Боковые стенки сделаны из ультравысокомолекулярного материала UHMW, который мы используем в производстве каждой пары лыж. Это очень легкое, прочное и устойчивое к расслоению покрытие.

База
Экстра-толстая спеченная скользящая поверхность 4001 DuraSurf американского производства принимает на себя все удары без последствий, оставаясь максимально быстрой. Эта поверхность имеет лучшие свойства впитывания воска, чем у экструдированных баз. Мы используем сублимированную графику для предотвращения трещин и шелушения.

Смола
Мы разработали систему из эпоксидной смолы, используемую в каждой паре лыж, чтобы обеспечить их максимально возможные свойства. Эта система создана для сохранения гибкости, надежности и непревзойденной прочности лыж; наша смола - это то, что держит все вместе. Сделано в США.

Канты
Мы получаем наши канты от признанных производителей своей отрасли. Они прибывают из Австрии закаленные до 48 Rockwell. Мы проводим дополнительную термообработку для регулировки жесткости и пластичности стали, гарантируя, что твои лыжи проживут максимально долго.

Лёгкие, полный твинтип, созданные для жесткой эксплуатации. Reno Jib – это всё, что ты хочешь в парке и ничего лишнего. Карбоновые вставки дают щелчок для олли и уверенную закантовку, в то время как нос и хвост сохранили свою мягкость для хэнд-драгов и прессов. Система виброгашения VDS поглощает удары на рейлах и боксах, спеченная база Dura Surf 4001 отлично впитывает парафин и легко восстанавливается. По-прежнему абсолютно симметричные, 100% вручную собранные в Reno 100% райдерами.

«Похоже я нашёл идеальную парковую лыжу! Это ЛУЧШИЕ лыжи из всего на чём я катал!» Андрей Ануфриев

«Классика жанра, 111-86-111, очень хорошая лыжа по этой цене.» Иван Олейников

«Ручная сборка в Неваде, сердечник из тополя и ясеня, лёгкие, но нереально прочные – самые сбалансированные лыжи на сегодня благодаря абсолютно симметричной конструкции.» Powdermag

Отзывы о лыжах Moment Jib (2012)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Zmey_pro ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Отличная парковая модель! в меру мягкая, отлично управляется, прыгать - одно удовольствие!Вообще на ногах их не ощущаешь) кант толстый - хватит на долго, на перилах практичестки не стачивается и совсем не лопается.Всем рекомендую!

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024