На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2012 | Цены

Лыжи - 2012 - Atomic Descender

Atomic

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Atomic Descender
Atomic Descender

Официальные лыжи Австрийской горноспасательной службы Österreichische Bergrettung, Descender выделяется своей надежностью на протяжении всего дня на склоне, демонстрируя отличные рабочие качества в самых невероятных условиях.

Это возможно благодаря сердечнику Timber Lite: сочетание дерева и сверх-легкого Densolite делает простым любое восхождение. Да и на спуске эти лыжи хороши: хорошо защищенный носок, талия шириной 74 мм и прогиб Adaptive Rocker обеспечивают полнейший контроль над лыжами в любой ситуации и на любом, даже жестком, снегу. На склонах с неровным снегом конструкция с боковыми стенками Step Down смягчает удары, защищает лыжи от повреждения и обеспечивает надежную хватку кантов. Descender это идеальные лыжи для тех любителей ски-тура, которые хотят ощущать полный контроль над легкими лыжами на склонах с самыми разными характеристиками.

Отзывы о лыжах Atomic Descender (2012)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024