На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2012 | Цены

Лыжи - 2012 - Atomic Century Jr.

Atomic

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Atomic Century Jr.
Atomic Century Jr.

Эта же модель:

Century Jr это стильные универсальные лыжи для девочек, которые разработаны исключительно для чистейшего наслаждения катанием не только на плотном, но и на мягком снегу.

Многоцелевые лыжи отличаются довольно широкой талией (от 76 до 85 мм) для оптимальной плавучести в мягком снегу, а прогиб Active Camber обеспечивает максимальную эффективную длину канта и, благодаря этому, исключительную цепкость на жестких трассах. Дизайн этой молодежной модели похож на дизайн лыж для взрослых. Все это делает Century JR идеальными для тех девочек, которые хотят обладать универсальными лыжами и на меньшее, чем оптимальные характеристики в любое время, не согласится.

Отзывы о лыжах Atomic Century Jr. (2012)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024