На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2010 | Цены

Лыжи - 2010 - Salomon Rocker

Salomon

Текущий рейтинг (5,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Salomon Rocker
Salomon Rocker

Мир меняется на наших глазах. Новые технологии поражают воображение. То, чему раньше учились годами, что было доступно лишь единицам, - катание по глубокой целине, по «пудре», сегодня стало реальным  даже для райдеров среднего уровня. Как это возможно? ROCKER!  Патентованная технология загиба передней части лыжи вверх – обратный прогиб (рокер), обеспечивает лыжам исключительную способность  всплывать в целине, а длинный классический задник с « ласточкиным хвостом » придает им стабильность «на ходах » и в приземлении после прыжков. И пусть вас не пугает заявленный радиус 48,5 метров, эти лыжи феноменально маневренны. Конечно, надо понимать, что о карвинге здесь речи быть не может. Но на этих лыжах не катаются, на них парят! Забудь проблемы дружище! Нас ждут Большие горы. Rock Hard  Ride Free!

35 900,00 р.

Отзывы о лыжах Salomon Rocker (2010)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

nosanov ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Рост 178, вес 85, возраст 32, опыт катания более 10.

Обычные лыжи - Atomic Crimson 128-86-114 мм (176 см)

Rocker - первые фрирайд лыжи. Купил летом 2011 на распродаже в Саломоне в Олимпийском (мск) за пол цены от рекомендованной. Крепления поставил STH16, скистопы 130 мм соответственно.

Вчера вернулись с первых покатушек в Кировске. Катал в них на 25-м.

Первые впечатления - очень тяжелые, неподъемные, неповоротливые, непослушные. Вобщем, одно расстройство, так как ждал гораздо большего. Но за пару спусков освоился, погода разошлась и мы поехали катать в цирк. Стоило лыжам попасть в снег, сразу все встало на свои места. Точнее все заработало и поехало. Все что читал про них до этого - правда. Лупят вниз только держись. Рокер работает на 100%. Жесткий задник - держит скорость и дает контроль. Сильно не прыгали, но если приходилось - приземления отличные, стабильные.

Про моим ощущения - фрирайд 10 из 10.

Для всего остального - нужна еще одна пара лыж.

Видеоотчет по работе лыж в снегу и на жестком можно посмотреть здесь, в принципе все понятно из видео http://www.youtube.com/watch?v=parFN1UxA2A

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024