На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2010 | Цены

Лыжи - 2010 - Head WORLDCUP i. SL

Head

Текущий рейтинг (4,50 / 2)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
4frnt WORLDCUP i. SL
4frnt WORLDCUP i. SL
Head WORLDCUP i. SL
Head WORLDCUP i. SL

Технология Intelligence, Liquidmetal, Worldcup Sandwich. Скользящая поверхность Race Structured UHM C. Интерфейс Speed Plate 13.

Слаломный автомат Калашнкова. Целиком и полностью контролирует дугу, надежный и неприхотливый снаряд. Дает 100% точности, уверенное ведение во всех фазах поворота. При этом может прощать ошибки не особо опытного слаломиста, очень легко управляется, отдача приглушенная. Сэндвич для быстрых точных резаных поворотов на высокой скорости. Цепко держит дугу в широком пределе 10-20 метров. Геометрия аналогична спортцеховому варианту.

А. Токаренко: Общее ощущение — легкость во всех фазах ведения дуги. Особенно хочется выделить легчайший заход в поворот на малых скоростях, когда на коротких трассах слалома очень важно чисто входить в первые ворота. Лыжа отлично сбалансирована, может прощать легкие сбои. Достаточно цепкая. По ощущениям — пишет дуги меньшего радиуса, чем по характеристикам. Может быть, на предельных скоростях-нагрузках чуть не хватает жесткости и отдачи.

А. Максимов: Мягкая комфортная слаломная лыжа. Отлично идет по льду. На больших скоростях выстреливает. В классическом повороте на льду средними и длинными дугами не уходит в боковое соскальзывание а идет устойчиво и надежно. Пробивает и не замечает кашу. Лыжа для тех, кто хочет получать удовольствие от катания короткими резаными дугами.

А. Сергеев: Очень послушные лыжи. Легко входят в поворот, отлично ведут резаную дугу, держат на жестком и на льду. Выход из поворота комфортный, но выстреливают только при реальной работе. Можно слегка сбрасывать пятки. Легко позволяют писать дуги от 10 до 20 м. Скорость от комфортной до высокой. Отличительная черта — легкость управления. Очень понравились.

580 €

Отзывы о лыжах Head WORLDCUP i. SL (2010)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024