На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2010 | Цены

Лыжи - 2010 - Head Power One

Head

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Head Power One
Head Power One

Технология Intelligence, Liquidmetal, Worldcup Sandwich. Скользящая поверхность Race Structured UHM C. Интерфейс Speed Plate 13.

Очень сильная, точная и быстрая гоночная модель. Сэндвич! Для хорошо катающихся и требовательных женщин, которым надоело подстраиваться под мужские модели. Атакующий Рэйс карвер - заряжен на 100%.

В. Дроздова: если вы хотите получить удовольствие, катаясь даже по разбитому склону, эти лыжи для вас. Даже на сложном склоне прекрасно держат дугу и уверенно разбивают небольшие бугорки из рыхлого снега. Все свои лучшие качества они показывают на подготовленном жестком склоне. Цепкие канты, уверенный вход в поворот, чувство уверенности. Для опытных лыжниц и экспертов.

А. Джонсон: Хорошие лыжи для разностильного, агрессивного катания: любые дуги, мягкий, разбитый и раскатанный склон, везде идут очень хорошо. Для агрессивного катания на жестком и леденистом снегу мягковаты.

О. Березинец: Слаломная модель, не самая универсальная. На жестком склоне идет хорошо, но требует определенной работы, подойдет продвинутым лыжницам.

580 €

Отзывы о лыжах Head Power One (2010)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024